8 (8452) 60-50-11
город Саратов

Семинар по работе в «Системе маркировке лекарственных препаратов»

20 сентября с 12.30 до 14.00 в штаб-квартире Ассоциации (Б. Садовая 188/190а) СРО и Управление Росздравнадзора по Саратовской области проводят II практический обучающий семинар по работе в «Системе маркировке лекарственных препаратов».

Отдельно акцентируем ваше внимание, что РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ НЕОБХОДИМА ВСЕМ — САЛОНАМ КРАСОТЫ, СТОМАТОЛОГИЯМ, КЛИНИКАМ. Всем, кто имеет лицензию на осуществление меддеятельности!

С 1 января для всех работа в данной системе строго обязательна. Росздравнадзор неоднократно акцентировал, что за игнорирование данной системы санкции будут самые жёсткие. В ней очень непросто разобраться, да и сама регистрация занимает почти месяц — не откладывайте всё на последний момент.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация, дабы всем желающим хватило места. Справки и запись на семинар по телефону 8-919-831-03-09.

Мероприятие будет проходить в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»